Это сайт для супружеских пар. Одиноким тут находиться строго противопоказано, ибо вам тут так зас-рут мозги, что вы уже никогда и никого себе не найдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наивный такой- влез в семейную категорию и на весь сайт сразу гонит - ты чего?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алексей, Вы просто не верьте тому, что пишут люди в интернете и всё.
И не забывайте анализировать полученную информацию, а не слепо ей верить.
Верховный Наставник (169975)
да ерунда)
да, доля правды в этом есть..
Бог дает нам людей
Верховный Наставник (101401)
А что читать? Действовать надо. Человек он по поступкам....
Верховный Наставник (242612)
Не гони - раз тут сидим, значит свободны, и штамп в паспорте не перевесит этого утверждения.
Верховный Наставник (239959)
Статус ни при чём тут. Хочешь сиди!)
Хранитель Истины (309708)
надо уметь отличать зерна от плевел...)))))))))
Хранитель Истины (296605)
..может, я за левой галошей пришёл)))..или правым носком..
..ищут не пару, а половину!)))