.
Магистр (2165)

Один либерал назвал меня путенососом и сказал, что при Брежневе была справедливость, а при Путине..

..нет справедливости, и что при Брежневе жили в тесноте, но не в обиде. Мол, жили все одинаково бедно, но зато справедливо..

И тот же самый либерал чуть ранее ратовал за то, чтобы сковырнуть Батьку Лукашенко и озвучивал слова поддержки в адрес белорусской оппозиции.

Но позвольте, а разве в Белоруссии нет справедливости? А разве там не живут одинаково бедно и справедливо?

Мне кажется, что у наших здешних либералов есть очень большие проблемы с выстраиванием логических цепочек в своём мышлении.

Друзья, как мы можем им помочь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251374)
Справедливости нет и не было никогда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Он мудлон просто.
Но не из платных, а идейных *олизов Запада.
Верховный Наставник (126802)
им бесполезно помогать, логики мышления у них нет, перед глазами только бабло Госдепа - какой уж там разум!)
Верховный Наставник (135801)
Стремление человека жить лучше - это нормально . Только почему то путиноиды этого не понимают и принимают это за угрозу обществу , а точнее Путину )

Хранитель Истины (302953)
Понимаешь, милейший, Батька сфальсифицировал выборы и устроил народу террор. Согласно логической цепочке, это крайне не справедливо. А ты здесь нам о какой батькиной справедливости глаголишь?
И чем тебе можно помочь, чтобы мозгами ты начал думать?

Я знаю, чем. Тебе нужно искреннее покаяние.

Пысы
Не благодари!)
Верховный Наставник (106187)
при царе хорошо было
(я в книжках читал)
Наставник (90829)
Белов, как же ты забыл про яндексдзен упомянуть))) Туповат, ты однако )))
жили все одинаково бедно..

Вот истинное счастье...

Помогать не нужно.
Но и мешать продолжать жить, как раньше, тоже...
Наставник (82138)
Это у вас с логикой не в порядке. Человек, который идеализирует брежневскую эпоху никак не может называться либералом. Пользователь и сам себя им не считает.
А белорусов поддерживает из-за того, что они сопротивляются лжи и жестокости своего руководства. И потому ещё, что батька путинский джополиз.
И, согласись, нелогично совсем вашему брату, поддерживающему олигархический путинский режим, одновременно за батьку топить, который в такой мере совок сохранил у себя. А поддерживаете только потому, что батька путинский джополиз. Вот и выходит, что всё вокруг любви/нелюбви к Путину крутится. А Белоруссия - только повод. Логично ведь?
А уж как "логичен" здешний Кузька, постоянно пытающийся задеть меня (комплексы неполноценности страшная вещь) - это просто цирк.

Себе помогите, опилки вытряхнуть из башок
Верховный Наставник (230581)
Пятачка на тебя нет , он бы сказал !