Как думаете почему так много людей любят всякие дома отдыха..базы отдыха?))

казалось бы и время года не совсем подходящее..и вроде вирус..а яблоку упасть негде

Или народ просто устал сидеть дома? устал от всего этого и хочется выехать хоть куда то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158935)
А мне нравится...особенно на выходные...последняя поездка в октябре под Зеленоград...Foresta...день рождение у двоюродной сестры было...выходные на ура прошли...скопление народа не чувствуется...лес...свежий воздух...тишина.. до этого под Домодедово ездили...там вообще...all inclusive...весной под Коломной были...бывший военный полигон...с крутыми горками...успели на лыжах покататься...круть...))) Привет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Там горничная с сиськами недорого
Просветленный (503604)
от пищеблока тоже надо отдыхать)))
Да их ностальгия замучала. По советскому сервису и пионерскому лагерю.
Просветленный (595283)
Что такое курорт , дом отдыха ,турбаза ..? Это новые люди , еда , нет режима .что может быть лучше? Моя мама приехала недавно с курорта .. она заграницей не видела столько еды (кроме фруктов) кто то вложил деньги в развитие того места на карте
Хранитель Истины (253095)
У них отдых ассоциируется чисто со словом "отдых",даже если там сплошной геморрой.
Если его нету в названии, то любое бездельничанье в любом месте ими не воспринимается отдыхом.

Просветленный (644901)
Конечно. Ещё такой аспект - осенью обостряется хронические заболевания. Едут люди полечиться. Привет. Ты что ли в санатории?