Как думаете от любого человека можно устать и нужен отдых?Вы любите бывать без всех?

Добрый день,СДД!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268873)
Больше месяца в одной квартире с мужем, тёщей и собакой ... сёдня тёщу муж повёз на дачу, так я и собакена с ним сбагрила... с 10 утра одна... хочу халву ем, хочу пряники!
Привет, Катенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)

привет Кать)!
Не люблю, мне нужна массовка!!!!)))
Хранитель Истины (379321)
Я устаю от людей которые мне не особенно интересны и напрягают.
А есть такие люди которых всегда мало)
Верховный Наставник (161156)
даже - от самого СЕБЯ.....
Просветленный (590218)
Люди нужны для чего по сути ??помогать в трудную минуту .в остальное время они ни к чему
Хранитель Истины (487315)
Очень мне нравится жизнь вдали!
Хранитель Истины (274106)
Очень люблю побродить в лесу и нашем лесо-парке сейчас, как говорится, без «никто»!))) НО есть такие люди, от которых я не устаю. Можно часами разговаривать. Можно просто смотреть друг на друга. Молчать. Быть рядом. Тёплого дня, Катюш!🌹
Верховный Наставник (107047)
Да, мне иногда необходимо уединение