Интересную историю недавно услышал от экс-премьера Украины Азарова! Как думаете - прав был Хрущев? +

Азаров рассказал следующее: на Донбассе в 60-е годы было построено 4700 предприятий горнодобывающей, металлургической, машиностроительной, химической промышленности! Один чиновник лично обратился к Хрущеву - нельзя ли прекратить строить на Донбассе такие мощные предприятия, может, создать предприятия лёгкой, пищевой промышленности, где могли бы работать женщины? В ответ на это Хрущев резулятивно написал на этом предложении красным карандашом: "пошлите этого дурака вторым секретарем в львовский горком!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126227)

А Николай Азаров когда метил в президенты Украины... жаль что не случилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
хм, улыбнуло...