Мне надо сегодня сварить суп....А у вас там какой какой?))))))

Ахаха))" какой" один раз читаем!!))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
холодничок!
отварила 4 свёклы, сварила 3 яйца в крутую
натерла свёклу на терке, яйцо порезала кусочками
все энто добавила в кастрюлю с кипяченной охлажденной водой
туда ещё зеленого лука накрошила,свежих огурчиков и укропчика
посолила посахарила,добавила уксуса..
вот дам часок настояться и со сметанкой - ВКУСНОТИЩА!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
С фрикадельками
Верховный Наставник (111345)
Какой))какой))))куриный))))))
Уезжая в санаторий с сыном, жена мне запретила зажигать на кухне газ.
Так что "никакой" у меня суп.
Мудрец (18285)
я суп нынче не варила....курицу в духовке ,макароны и салат постругаю....ленивый обед)))
Верховный Наставник (105342)
А у нас тут из нежной крапивы супчик на курином бульоне! )) Очень вкусно! ))) Привет! )
Наставник (71622)
Собираюсь легкий овощной с цветной капустой сварить,если не поленюсь)) Я опять одна,так что не Фиг и напрягаться))
*.*...какой? какой?
у нас прохладно ...поэтому....
у меня куриный бульон с рисом, яйцом и зеленью))))

а еще рыбка-треска в кляре))))) вчера поздно вечером готовила)))хих)))люблю готовить по ночам))хихи)))

Приветики, моя любимая Красотулька-Катюфффка)))