А суп у вас какой сварен.?. ...мне надо по полной программе готовить....а то пусто без еды как-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (181783)
Пока нет ни какого и 3 дня не будет! Свобода! ))))))))))))) А так, кидаем в котел пару тройку куриных грудок, морковка, закипела, цветную капусту, картошку, горошек, 20 минут, нет, ну, соль там, хмели сунели, или петрушку, перчик, лаврушку, укропчик и летний супчик готов! ))) Лучок ещё в самом конце, куда же без него? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
У нас сегодня рассольник!!)
щи
Верховный Наставник (105284)
Никакой не сварен))
Наставник (73206)
Солдатская еда у меня седня каша гречневая с мясом -одна патамушта.
Сегодня был борщ, а на неделе варила суп с фрикадельками и вермишелью. Супы варю не зажариваю. Просто, когда варю бульон, кидаю в кастрюлю целую луковицу, корень петрушки и морковку.
Мудрец (12380)
Борсч))))))Любофь так любофь😉..)))
Просветленный (794109)
Буду харчо к выходным делать. Или не буду, т.к. на один день всего надо...
Супа нет ) Ибо дома никто не обедает
Наставник (74251)
Овощной на курином бульоне
Хранитель Истины (383142)
У меня нет супа
Просветленный (714943)
Щи у меня шаляпинские
Верховный Наставник (165862)
Бульон, картошка и банка магазинной фасоли в томате с овощами) Никакой возни)
Хранитель Истины (271871)
Торт! Вкусный!
И котлеты!
И салаты!
И картошечка..! ))))))))))))))
Просветленный (715453)
Борщ вчера сварила)