Какой суп сварить сегодня? Вы какой любите?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714539)
Солянку любую - мясную, грибную, рыбную. Борщ - ну это классика!) Рассольник. Щи из свежей капусты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сырный бы поел
Хранитель Истины (287951)
Лапшу домашнюю на курином бульоне я люблю. У меня шурпа сегодня.
Наставник (72624)
Гороховый
Наставник (47753)
Рассольник) А то я люблю, а мои не любят)
ПРивет, Оль)
Хранитель Истины (380631)
Я вчера куриный бульон сварила, отварила к нему вермишель. Все с удовольствием поели.
Хранитель Истины (270149)
Сёдня из домашней курочки и самодельной лапшички будет...)))
Просветленный (502334)
Забыла, когда варила)
Люблю солянку мясную, рассольник, харчо))
Приветик)
Хранитель Истины (390777)
Гороховый с копчеными рёбрышками. )))

Есть я люблю вкусные супы, а готовить - только быстрые. ))))
Хранитель Истины (252875)
На днях в обед супруга неожиданно надумала сварить грибной, с опятами...
Пока варила, чуть слюной не подавился от разносящегося аромата!...
Ел с огромным удовольствием...
Верховный Наставник (153369)
хочу рассольника.кто бы сварил?
Верховный Наставник (125709)
а я наверно все же сварю сегодня типа уху из головы и хвоста кеты