Если зайти в церковь в шапке-пирамидке сделанной из фольги то+

благодать сможет проникнуть в мозг или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если вы не будете закрывать кошелек, то проникнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Когда вы запомните уже - в храме мужчины с непокрытой головой, женщины в платках.
Пирамидки из фольги носите в остальное время, если охота быть посмешищем у вас так и не проходит.
Ну ничего не меняется
Верховный Наставник (130698)
Благодать проникает в сердце, а не в ум.

Ой, Медвед, тебя от благодати даже стальное ведро на голове уже не спасёт, а шапочка из фольги и подавно... Поздно о социальной дистанции, маске и перчатках думать, если уже короновирус подхватил и лежишь под ИВЛ... Теперь пусть другие думают, чтоб от тебя эту твою благодать не подхватить.. А то так и будут потом с блажеными мордами до конца дней ходить и даже потом улыбка в гроб стандартный не влезет...
При решении таких затруднительных вопросов, всегда следует пытаться представить, как бы на него ответил сам Иисус. Думаю, что он бы посоветовал одевать шапку-пирамидку втайне, молясь у себя дома. И тогда, видя такое тайное усердие, Бог воздаст явно и благодать проникнет не только в мозг, но и в другие части тела.
Глупости не пиши!!! Устали от твой дури на РВ!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!