Выборы в США были честные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Абсолютно.
Невиданная, точнее рекордная, явка.
Голосовали целыми кладбищами.
И даже после окончания голосования ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Да, честные и открытые, несмотря на то, что россиянам пытаются внушить, что выборы в США ещё хуже, чем в РФ
Хранитель Истины (302946)
Намного честнее, чем на постсоветском пространстве в авторитарных режимах.

Что-то говорят о незначительных нарушениях, но там жёстко разбираются с фальсификаторами. Не то, что в России и Беларуси к примеру.