Почему так несправедливо устроен мир?Некоторые едят котлеты и запивают кофем,а тут рад воде и хлебу с солью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467239)
а я, папочка ,тебе говорила ... что котлеты кофе запивать нельзя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306763)
Это очень жизненный вопрос,на который в этом мире испокон веков ответа не было...
Просветленный (586797)
Мдя...
Думаю публике было бы интересно, какой ложкой Толик рубает черную икру!
Верховный Наставник (162410)
давай делить. по честному или по справедливому.
Хранитель Истины (496981)
Кругом несправедливость !!!

Наставник (77765)
Всё относительно в этом мире, Николаша! Вот хотя бы взять мою бабку. Всю жизнь честно прожила, пережила революцию, две войны, все голодовки и дожила до 96 лет. А мой бывший сосед, начал воровать в 90-тые, построил особняк, жрал, поди, элитные напитки и закусывал икрой...Дожил до 51 года. Инфарт микарда, вот такой рубец. Крал, боялся, вот те и результат.