Согласны ли вы на гречке посидеть, вместе с г-ном Чубаисом? Вы рады, что мир больше не однополярный, и не постоите за ценой? А на воде и хлебе готовы посидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
С Чубайсом я готов сидеть ВМЕСТЕ даже на нарах и тюремной пайке! хоть порадуюсь...пусть и себе во вред..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
у этой рыжей собаки и греча покрупнее будет :-)
Да мне как то покуй сколько полюсов... возможно и остальные поймут запивая хлеб водой... или нет.
Да ладно...

А вообще по мне лучше однополярный мир, чем хаос или многополярная война.
Верховный Наставник (135804)
Вот честно , если он будет сидеть в моей квартире , ещё и платить за неё , то - да :))
Просветленный (586801)
Кто, как не рыжий продавал Россию пендосам. Оптом и в розницу. Кому, как не ему - отстаивать интересы своих работодателей. И если он волнуется - значит верной дорогой идём. Не видел посевов гречки, а вот кукурузой пол Подмосковья засеяно. На силос. И это не вчера сажали, между прочим.
Наставник (83226)
я так печенкой отравилась
что готова сидеть на чем угодно уже
что за дрянью нас кормят то
Верховный Наставник (125784)
С г-ном Чубайсом я сидеть не согласен.
Пусть г-н Чубайс за свои художества получит полновесный срок, а уж что там ему будут в миску класть в Красноуфимске - гречку или капусту, мне всё равно.
По поводу цены - ни меня, ни Вас никто о цене спрашивать не будет, как и торговаться. Когда в июне 41 мой дед отправился к границе, он о цене ни с кем не договаривался, как и все остальные тогда.Сейчас ситуация немногим отличается при всей внешней непохожести.
Тоже и с сидением на воде и хлебе. Случится - буду сидеть, шакалить у посольств, как соратники любимой Вами г-жи Новодворской, не стану.
А помните в советское время гречка была дефтцитом?
а похудеть мне бы не помешало. На гречке говорят хорошо вес уходит.
.
Наставник (27966)
что значит *будет стоить России очень дорого*? на что он намекает?
неужто же олигархи и иже с ними всё (остатки богатств) выволокут за границу и оставят народ с носом?
Просветленный (652522)
Был период, когда я сидела на хлебе и чае. Без сахара.
И хватало сил шутить, что *обычная пища восточной женщины - чурек и чай*.
Чувство юмора у меня безгранично.
Гораздо больше, чем у г-на Чубайса.