Какой БАНК в России ты считаешь надежным, где можно хранить свои"капиталы"?...назовите , просто инте

ресно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты банк в своей укре сначала назови...ага
Мудрец (12521)
Существует Небесный Банк. Там нет дефолтов. Независимо от того, что произойдёт на земле, на небе, есть банк, который невозможно, ни обворовать, ни довести до банкротства. Стремление к обогащению, есть неверие. Чем восхищается человек, в жизни, имеет власть, над ним. «Ибо где сокровище ваше (деньги, еда, блуд), там будет и сердце ваше.» (Мф.6,21) «…блаженнее давать, нежели принимать.» [Деян.20,35] «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.» (Лк.6,38-39) Отдавая - приобретаем. Только дающий, имеет право брать. Отдавая материальное и временное, приобретаем духовное и вечное. Это духовный закон и он распространяется, на физический мир. «…ибо видимое временно, а невидимое вечно.» (2Кор.4,18)

«Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.» [Ин.6,35] «Потому что в Нем, вы обогатились всем.» (1Кор.1,5) «…к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас.» [1Петр.1,3-4] Я соединён с Ним. «Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего.» (1Кор.1,9)
«Есть у вас на небесах, имущество лучшее и непреходящее.» (Евр.10,32-34) Аминь!