как считаете... Банк где Вы храните свои сбережения - обманывает Вас... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, у меня деньги лежат в проверенном временем банке и проценты большие...Если интересуетесь, могу написать его название...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Нас все обманывают.
Хранитель Истины (423194)
Он мне НЕ ДОВЕРЯЕТ!....)))Иначе бы ручку для росписи не привязывал...)))))))))))
Наставник (51321)
Уже неть..
Хватило ума в январе прошлого года, все снять и обменять на уешки!