РАСПРОДАЖА! на!!....А на что Макс ИЩЁ способен???.. чтОП старушку прокормить!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Происшествия. Распродажа в Эльдорадо закончилась давкой.
А на распродаже в секс-шопе в давке все только началось.

– Слушай, займи денег!?
– Много?
– Ну, тыщи полторы.
– У вас же вчера зарплата была! Куда дела?
– Ну, понимаешь, я увидела на распродаже дивные красные туфли, купила.
Потом поняла, что мне их не с чем носить. Пришлось купить сумочку и перчатки.
– С тобой, подруга, всё ясно.
Теперь, видимо, не хватает “дожить до аванса”? – Как бы это сказать…
Хрен с ним, с авансом, мне на шарфик не хватает…

Русские женщины всё вынесут – и мозги мужу, и неподъемные вещи с распродажи.