А чё сюда приходят с других категорий, им в своих заняться НЕ КЕМ?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363645)
насколько известно эта категория гостеприимна )
и тем более знание психологии полезно.

жаль что вопросы актуальные интересные
увы перестали поднимать и всё же
отдохнуть позабавиться здесь можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
любофь мая)))))))))))))))))))))))))))))))))я пацталом)))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (164828)
А нужноли загонять себя в какие-то рамки, категории? Я гуляю где хочу.)
Верховный Наставник (158989)
есть квартира...в ней...комната...комната...комната...кухня...балкон...ванна...сортир...коридор...что выбираете на постоянное место прибывание?..)))