В зимнее время где сушите белье? Соседка сушит на балконе, потом заносит домой и сушит на батарее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49694)
там же где и в летнее. на веревках в коридоре и на кухне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на сушилке возле батареи ...а то топят сильно, воздух сухой и цветы вянут)
На верёвочке....

Приветик, Полина!) После сушилки в машинке его и выжимать не надо!)
Хранитель Истины (375056)
и я как твоя соседка... в Московской квартире особо альтернативы для этого нет...
Хранитель Истины (408558)
Зачем его сушить? Мокрое ношу
Хранитель Истины (428402)
У нас в сталинках нет балконов ,крупное бельё сушу на улице, а помельче дома на верёвках в коридоре.