Выберут Байдена... снесут Зеленского.. Тихановская котлетами на баррикады поведёт.. Что для нас глав

ное?

Ну вы решайте, вы умные. А я не умная спать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тема снова найдена, выбрали мы Байдена
Шоумена Дональда сняли втихаря.
Света Тихановская, кто она таковская?
Нынче воскресение, празднует народ!
Хочет снести диктатора, лысого, усатого,
Раздает котлеты всем, Зелю геть совсем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ехидничай, ешь свои котлеты, на чужие не смотри!))))
Хранитель Истины (437413)
Она и котлеты не умеет готовить....покупные наверное жарила...ман да вошка...)))
Просветленный (509683)
Время покажет ху из ху
Доброе утро
Верховный Наставник (156746)
Я в России живу... нам без разницы, по большому-то счету - Баден... Шмайден.... все будут проводить примерно одну политику - сдерживать, выдавливать, создавать хаос на границах.
Есть желающие принять в этом участие, согласны даже с хаосом в своих небольших странах. Веруют ибо абсурдно. Байден придёт порядок наведёт... аха, уже бежит попёрдывая по стариковски.