чем лучше кормить кота, котлетой или кормам для котов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50459)
лучше котлетами и борщем, самая еда для котов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238724)
котлетой
Верховный Наставник (145576)
Как бы там не говорили и не хвалили корма для животных...сядьте полностью на сухие корма сами...природой это не предусмотрено...
Верховный Наставник (179925)
Если котлетой, то соли надо класть в 10 раз меньше, чем людям. А то будет мочекаменная болезнь. Если кормами для котов - то дорогими. У нас сухой Проплан и пакетики Гурме, Шеба, Феликс. Одному привереде сухой корм замачиваю.
Советник (3003)
а какой понадобится запах мяса...я кормлю красной рыбой
Мудрец (15568)
Котлеты и др. человеческая еда , не пища для животных ( Окромя свиней) Особенности строения кишечника. Сухие корма то же разные. Эконом класс ( Вискасы и пр дрянь ) это отрава. Готовить натуралку дорого , хлопотно и требует не мало знаний. Не каждый ветеринар составит правильный рацион для кошек. А по тому используйте сухие корма Суперпремиум класса. Это не сухарики и дошираки как твердят незнающие товарищи. Это вполне полноценный и здоровый корм. А вообще для таких вопросов существует раздел "Домашние животные"
Наставник (49347)
есть два типа питания: натуралка и корма. смешивать их нельзя. натуралка это не еда с вашего стола www.mauforum.ru
S.P
Специалист (572)
Кошачьи корма,даже супер премиум класса это тоже что для Вас Доширак,Магги и Роллтон.Они так же имеют разные вкусы-курицы,рыбы,телятины и грибов.Сами небось другую пищу предпочитаете.
Наставник (51963)
конечно котлетой,корм это гадость редкостная!
Знаток (400)
Я его конечно люблю, но меня жаба задавит ему корм покупать, даю все что сами едим.
Советник (3220)
Или правильной сбалансированной натуралкой или хорошим кормом супер премиум или холистик класса. Натуралка - это не котлета, это очень хлопотно и сложно подобрать рацион. С кормами проще - главное, найти подходящий.
Магистр (1507)
А я печень куриную кошке отдельно варю...курочку там...то есть еда натуральная, но не совсем человеческая..без соли
Советник (4518)
Лучше натуральными: мясом,рыбой,курицей и т.д. Корм только иногда для разнообразия.
У меня кошка практически корма не ест, любит больше рыбу,особенно красную.
А так кошки ведь сами выбирают предпочтения в еде,если не морить их голодом.