Почему КПРФ и ЛДПР не меняют своих лидеров, до 100 лет что ли будут сидеть?

Да и Миронова тоже, не молодой?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Потому что они представляют собой видимость карманной оппозиции, на самом деле прикормлены правящей антинародной партией ЕР. О пенсиях и правах трудящихся уже никто даже не заикается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Они ничего не решают так что смысл мутить воду и что то менять?)))
Верховный Наставник (165420)
Копируют республиканцев и демократов из США. Там также во главе старые пердуны из политбюро рулят ...
:-)
Наставник (59538)
Как только сменят, так партии канут в лету, и до людей дойдет что у нас как была однопартийная система, так она и осталась. Зюганов. Жириновский, Миронов на слуху фамилии, а других нет фамилий.