Что ожидаемого было у вас в свои 30 лет ?

Как думали , так и случилось ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337050)
Да вроде всё случилось - образование, хорошая работа, муж, сын, льготная очередь на кооператив Казалось, что всё распланировано на десятилетия вперёд. А вдруг умирает мама, и проклятые девяностые пришли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
в 30?.плохо было всё в тридцать..это 93-й год..
Верховный Наставник (242315)
Трое детей.
Хранитель Истины (306753)
в 30 лет меня сократили с работы, и фиг было другую найти. Меня и в 30 лет никуда не брали. Жить было абсолютно не на что. Когда я устроилась на кабальную работу к некоей мымре, то прорывом было уже то, что смогла себе купить майку в секонд-хэнде.
Какие уж тут мечты.
Наставник (96259)
"Вышка", женат, ребенок, нормальная работа, через 5 лет вторая "вышка". повышение по работе...
Ну это их основных...

Дополню:
А многие помнят только плохое... Я же тоже в 90-х жил, но как-то не вспомнил как голодал...
Верховный Наставник (124602)
в кармане ни рубля, вообще нет квартиры и машины тоже нет. и неженат.
Скоро посмотрим)
Была семья, дочки, муж и работа.....полный АЖУР
Верховный Наставник (144835)
вступила в тяжелую полосу своей жизни сокращение с работы