Если вклеите в Паспорт свою авку, вас на Таможне пропустят, а?) Вы на фото в паспорте на кого похожи

На партизана перед расстрелом или
На испуганную сову?) Колитесь быстро!)

Доп. вопрос. Вам было когда-нить так хорошо,
Что аж плохо?) А от чего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34608)
Я в паспорте блондинка с длинными волосами.
Представил?)
Похожа на кого угодно, но только не на себя.
Меня долго сравнивают с моей фоткой..

Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня вообще никуда не пустят!))) дети))) на сову перед расстрелом)
было ах как былооо...не скажу, это интимное))
Наставник (46012)
пропустят, т.к. на фото в паспорте точно не я, у меня такого идиотского вида отродясь не было
Верховный Наставник (121736)
на сатану похож как увидят фото все сразу в акуе
на заграннике еще более менее , а вот на российском паспорте , несмотря на мою тогдашнюю молодость , фота женщины , прожившей тяжелую жизнь .. пока фотограф на меня свой аппарат наводил , голову вбок/выше/ниже/не моргать командовал , там такая морда лица сделалась , что ой . с этой меня пропустили бы , думаю .
Советник (3426)
на фото в обоих паспортах я при полном параде, именно поэтому часто и пристально рассматривают, особенно на таможне)) а если вклею авку, проблем как раз не будет. фотка из отпуска и как-то так совпало, что перед поездками мне ВСЕГДА так коротко кромсают челку.. уже традиция))
Верховный Наставник (213183)
Можешь себе вклеить фото Маркса или Энгельса, по любому пропустят )))