ТОВАРИЩИ!!!!! Поздравляю Вас С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!!! Но этот день

7 ноября подарил нам ещё и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ☆☭ PANDA black & white , нашего дорогого Советского гражданина Советской республик!!!!! Поздравым нашего ДОРОГОГО УЧАСТНИКА НАШЕГО ПРОЕКЦИИ ОПС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТОВАРИЩИ, пожелаем ему крепкого здоровья, счастья и долгой лет жизни и мирного неба над Социалистическим миром, дружную семью и много-много верных и преданных друзей и товарищей!!!!! УРРАААААА ТОВАРИЩИ!!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПАНДА!!!!!

☆☭ PANDA black & white ☆☭, ЛО!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :

" спасибо!!
очень приятно))
сегодня утром ВК высветил мне в одной группе, у кого ещё сегодня днюшки.
народа как бы хватает)))

"

ЛЕКТОР:

"Взаимно! СССР будет возрождён!"

.МАРУСИЧКА. ВИВАТ РОССИЯ!!:

"Ух ты, праздникпраздник))) В праздник поздравляю всех,кто хочет поздравит я,и Пандочку отдельно.

"

Кузьмич-кулацкий элемент.:

"Я конечно поздравляю тех кто искренне верит в социализм, при котором было много хорошего,но и плохого было достаточно, вечная память павшим с обеих сторон русским людям за их ПРАВДУ во время Гражданской войны после революции ,которая была у каждого своя..Но той страны уже нет,социализма тоже нет и чтобы не угробить уже саму Россию - надо двигаться вперед без каких либо потрясений,которых Россия уже наелась по горло в 20-м веке.! Надо помнить слова Столыпина -"Вам нужны великие потрясения,а нам - великая Россия!"

Панду поздравляю с ДР! Здоровья , пережить пандемию и забыть о ней как о страшном сне! успехов и счастья!" "

КотЯR@:

"

Юля:

"С праздником и с Днем рождения!)"

Светлана:

"

Воложка:

"С днем рождения, Панда!

"
Дополнен 3 года назад
ШахинЯ:

"С Праздником, дорогие товарищи!

С Днем рождения, Панда! Будьте счастливы!

"

Веселый Хлюндель(козий рог по гороскопу) :

"поздравляю."

советник:

"Спасибо Приятно И вас с этим замечвательным и Великим праздником!! мы все помним и ничего не забыли!!!"

Осень золотая (Татьяна) :

"С праздником)))
Ура, товарищи))"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
спасибо!!
очень приятно))
сегодня утром ВК высветил мне в одной группе, у кого ещё сегодня днюшки.
народа как бы хватает)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Взаимно! СССР будет возрождён!
Хранитель Истины (306763)
Ух ты, праздникпраздник))) В праздник поздравляю всех,кто хочет поздравит я,и Пандочку отдельно.

Просветленный (623012)
Я конечно поздравляю тех кто искренне верит в социализм, при котором было много хорошего,но и плохого было достаточно, вечная память павшим с обеих сторон русским людям за их ПРАВДУ во время Гражданской войны после революции ,которая была у каждого своя..Но той страны уже нет,социализма тоже нет и чтобы не угробить уже саму Россию - надо двигаться вперед без каких либо потрясений,которых Россия уже наелась по горло в 20-м веке.! Надо помнить слова Столыпина -"Вам нужны великие потрясения,а нам - великая Россия!"

Панду поздравляю с ДР! Здоровья , пережить пандемию и забыть о ней как о страшном сне! успехов и счастья!"
Верховный Наставник (207806)

Просветленный (714943)
С праздником и с Днем рождения!)
Хранитель Истины (251374)

Верховный Наставник (137183)
С днем рождения, Панда!

Верховный Наставник (101557)
С Праздником, дорогие товарищи!

С Днем рождения, Панда! Будьте счастливы!

поздравляю.
Верховный Наставник (204526)
А это еще праздник?
Наставник (69345)
Спасибо Приятно И вас с этим замечвательным и Великим праздником!! мы все помним и ничего не забыли!!!
Просветленный (503562)
С праздником)))
Ура, товарищи))