Всё понять не могу,надо начинать шить маски,или они уже заканчиваются,закругляемся носить?Я еще ни

...разу не надевала и нет их у меня.....
Доброе утро,люди!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Доброе! А зачем они тебе и шить их зачем? В швейных масках не проходит только пыль и откровенные сопли и слюни заболевшего все остальное они не удерживают и их потом еще и кипятить надо. У вас там народу немного, в общественном транспорте ты не ездишь, ну так и зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (956)
Надо подождать, может быть ещё один умник вылезет и скажет что делать.