Братцы, задолбал этот ковид, у меня уже нет сил это все видеть. Откуда у вас еще есть терпение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я просто не сталкиваюсь с ним так остро как вы
вот мне и легче
хожу на работу в маске, мажу руки антисептиком
ну а так тяжело конечно
уже больше года ни в театре не был ни в кафе
с друзьями только по телефону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462339)
А уж как нас заи.... По три раза в сутки надо измерять температуру на проходной, ходить только в наморднике, который мерзко потеет и в нем трудно дышать и такая хрень уже 8 месяцев.
Просветленный (622976)
Щас Веничка наш придёт и объяснит ..про "коронобесие"...про "барановирус"...и станет легче..))))
Верховный Наставник (144925)
А он всех уже задолбал - все уже стонут и мечтают когда окончится эта чертова пандемия и снимут все ограничения и можно ходить без маски и работа поликлиник войдет в штатный режим - для меня уже 10 лет постоянно посещающей поликлинику (рецепты) это очень важно
"Братцы" Украину с выборами в штатах обсуждают, им не до ковида на Родине.
Я с ним пока не сталкивался (хочется верить в это), поэтому не вижу смысла изводить себя терзаниями по его поводу заранее. Просто несколько изменил свою жизнь и приобрел какие-то новые привычки, чтобы несколько снизить вероятность встречи с ним, и чтобы это не очень отражалось на качестве жизни и получаемых от неё удовольствий
Хранитель Истины (375033)
мы же не медики... нам проще...
вон у нас щасза окном... кому то видно всё это сильно о с т о е б е н и л о , салют х е р а ч и т уже полчаса... серьёзный такой салют... не дешёвый....
я тебе говорил уже, научись абстрагироваться... будь фаталисткой... иначе с ума сойти можно...
Верховный Наставник (131109)
да он всех задолбал уже..какие же мы были счастливые ещё год назад..а теперь даже боязно на улице со знакомыми остановиться поговорить..и все из-за ковида..Врачей очень жаль,что выпала им такая доля.
Хранитель Истины (355551)
Да, просто мы не сталкиваемся с ним нос к носу изо дня в день.. нам легче абстрагироваться..
Ну ходят люди в масках через одного.. ну кто-то где-то умер... бывает...
А вот медикам, да, никуда не деться от этого кошмара.