Скажи,в кресле любишь сексом заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Очень приятственно в кресле.
Бывало перед работой уложу её в кресло, ноги она на подлокотники я сам перед нею на коленях и пру пока она не кончит и радостная убегает на работу. На работе у неё все спорится и она летает не заглядывая на других мужчин.
Вот так надо усмирять женщин. И так каждое утро а в выходные обычный секс в кровати на простынях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так да если кресло большое
Мудрец (13242)
Медленно, не спеша.... можно.
Просветленный (646994)
Нет оно перевопачиваеца и мало места и уже нет