объясните мне, как в кинотеатре заниматься сексом? там же подлокотники между креслами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303141)
На диванах подлокотников нет)))) а на креслах они поднимаются))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87858)
Ну Плинтус...совсем отстал от жизни
Верховный Наставник (110779)
Трудно? Да. Но мы, дети рожденные в СССР, никогда не боялись трудностей. А в телефонной будке зимой что, легче было что ли? А стоя на лыжах в гамаке?
Не знаю..там так все орет))) а если ужастик? Я отстреляться бы не смогла..могла бы только описаться)))
Если к пенсии не научился, то нечего и начинать...
Хранитель Истины (321648)
Ты чо, эротику в 90-хне смотрел??? Там показывали, как
Хранитель Истины (271161)
Родила Манька в роддоме в райцентре.Спрашиают у нее:
-Кого будем в папаши записывать?
-Так Ваньку из Васильевки пишите.
-Странно.На той неделе Танька из Малиновки от него родила, потом Валька из Покровки тоже от него, а вчера Люська из Дубровки от него же.
И как этот Ванька везде успевает?
-Да как как! У него же лисапед!
на последнем ряду они откидываются
Хранитель Истины (309790)
а ты попробуй))))) потом расскажешь)))))))