У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают что это вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (515240)
У меня такое впечатление)))

что он даже пребладает и скоро меня захватит с концами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня двойник в подъезде!) Несколько крупнее меня, зовут его Сергей. Меня часто останавливает "старший по дому" - "Сергей, надо бы назначить уборщицу в вашем подъезде" - "Я - не Сергей!"
К сожалению нет. Всё самому приходится делать
Хранитель Истины (302937)
А ещё я ему иногда морду бью)))))
Есть, но мой двойник всегда хочет спать, странный он какой то
Наставник (77765)
Мой двойник не пьёт, она, зараза, по ночам жрёт!))))))