"-"
Наставник (64125)

У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837435)
Вот реально устал жене доказывать, что я такого не говорил и не делал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не..он умер 12 лет тому..
Хранитель Истины (408558)
есть
Хранитель Истины (306753)
Я уличным кискам и собачкам выношу корм, который мои привереды не доели.
Местный дворник ругается очень.
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (449066)
Дворников знакомых у меня нет, но, зато есть пьющие знакомые, которые по пьяни делают ужасные вещи. От этого никто не застрахован.