Крымские приключения продолжаются?

Феодосия – Месяц назад было решено освободить Керченскую паромную переправу от большегрузных фур, и теперь там обслуживают только легковой транспорт и пассажирские автобусы. Все грузовики из России, в свою очередь, прибывают на паромах в Феодосийский порт. Сейчас это единственная переправа, которую оставили для грузового транспорта. Но инфраструктура Феодосии оказалась не готова к потоку тяжелых фур.

Ситуация обострилась после того, как на этой неделе тариф на перевозку большегрузного транспорта увеличили вдвое – до 22 тысяч рублей за одну фуру. Для водителей это стало большой неожиданностью, они не знают, как уехать обратно в Россию.

По словам водителей, сработала водительская выручка: у кого нашлись лишние
деньги, давали в долг тем, у кого не хватало на паром с условием, что те рассчитаются уже в России. Повышение цен на проезд на пароме вызвало у водителей шок, и они даже готовы были перекрыть трассу Феодосия-Керчь в знак протеста.

http://ru.krymr.com/content/%D0%B2-%D1%84%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2/25419840.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30159)
Россияне готовы ко всему - к войне со всем миром, к жизни при свечах, к железному занавесу, к пайке и нарам... во имя светлого будущего кремлевской знати и ee родне, которая живет на ненавистном Западе....
Но они не готовы платить за "крымнаш".
А ведь придецца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Двадцать две?Ну и расскажи мне какой дальнобой без денег из дома выезжает)))
Верховный Наставник (117748)
Ты был в Крыму?
Наставник (88080)
Не ссы, перетрется - мука будет. Не из таких положений выходили.
Гроссмейстер (6816)
http://takie.org/news/pochemu_my_vas_ne_ljubim/2014-06-12-10966

Итак, мы вас не любим, потому что после развода с нами у вас остались море и горы, а у нас — только фотографии с прошлых туристических сезонов, во время которых мы анонимно ссали в воду на пляжах Алушты, Ялты, Евпатории, ощущая себя если не королями, то уж и не дикарями. Теперь же мы с большой радостью читаем новости обо всех ваших проблемах и трудностях, и нам от этого становится легче. Мы вас не любим, потому что у вас больше нет того политикума, который в виде старых грабель снова лег под наши ноги. Ишь, какие вы хитро*опые! А нам же что? Кушать старое-новое большой ложкой? Поэтому, мы с большой радостью постим разного рода интернет-дерьмо в социальных сетях и на форумах, называя вас ватниками, колорадами, кацапами, и это, поверьте, самые добрые слова из тех, которыми мы вас называем. Мы вас не любим, потому что вы теперь… не гастарбайтеры. Вы можете ехать со спокойной паспортной совестью работать и учиться туда, где мы тоже как бы работаем (и зарабатываем). Только вы теперь как полноценные граждане, а мы — как ремонтные бригады, торговцы на рынках и уборщики. Короче, нелегалы. И за это мы на каждом углу визжим от радости, что туристический сезон у вас (ура!) сорван, и грызть вам в ближайшие лет сто сухари. Мы вас не любим, потому что вы оказались истинными патриотами. Да-да! Вы не устроили майдан, не прыгали на нем от счастья до мокрых трусов, не выискивали в толпе москалей. День Победы у вас прошел с георгиевскими ленточками и салютом, а у нас — дома, под одеялом, потому что… Ну вы в курсе, почему. Поэтому мы называем вас торговцами пляжной кукурузой, а все ваши курорты считаем полным аЦЦтоем. И отдыхать мы поедем теперь на зло не в Крым, а в Болгарию и Турцию. Правда, только по телевизору, потому что денег на настоящее путешествие у нас, благодаря новому курсу валют, нет. Мы вас не любим, потому что… вы в очередной раз доказали свою интеллигентность. Местами даже аристократичность. Мы наконец-то перечитали историю Крыма и поняли, кто в вашем доме хозяин. Но верить в это упорно отказываемся, потому что, умри, тресни — нокрымнаш!
Просветленный (623058)
Хранитель Истины (266824)
в Киеве конечно же в курсе всех дел на переправе...только скажи - какая разница в деньгах на территории России и Крыма? ты не попутал? рубли и там и там... Сбербанк уже работает в Крыму...ты кого стараешься перепугать?
Наставник (70427)
Ещё один бандеровец тявкает из-за угла.... Гасить!