Сколько может продолжаться роман 35-и летней женщины и 20-илетнего парня?)

Прогнозы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15451)
пока не наедятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138823)
пока у нее деньги не закончатся
Хранитель Истины (324330)
пока муж 35-летней не узнает?)))
Привет, Лись))
Просветленный (714851)
Привет! Если парень "мамин сын", то довольно долго, взрослая тетя всему научит накормит, напоит, деньгов даст
Верховный Наставник (190752)
непредсказуемо...у меня в родственника его жена лет на 15 точно старше..давно живут..ничо вроде, разбегаться не собираются..правда ей уже не 35 а за 50..
Верховный Наставник (152286)
Пока им ахаться не надоест. это то на чем сей роман держится
Верховный Наставник (161323)
5 лет... хотя всякое бывает
Наставник (49283)
по разному,у меня соседи с 12-летним разрывом в возрасте....поженились когда ей 33 было,а ему соответственно 21.....живут уже более 25ти лет и он над ней не надышится,причем он очень интересный мужчина,а она серая мышка,но хорошая такая....и ей ее возраст не дашь..
Просветленный (653268)
Ровно столько, сколько она захочет.
Всё в ее руках.
Хранитель Истины (487945)
Такие прогнозы,простите,напрасный труд...
Верховный Наставник (242318)
пока он к молодой не уйдет
Верховный Наставник (115920)
Если они уже сошлись то могут остаться навсегда. Оставьте свое плебейское: мужчина должен быть старше) Это для молодых девочек лозунг которые хотят сесть на шею и чтоб за них решали все проблемы)
Смотрите на президента Франции любовь не на возрасте держиться.
полгода , больше не надо , после мальчега надо отпустить к маме .
Верховный Наставник (154052)
Пока мама 20-летнего парня не узнает?)))