вопрос житейский..

а вы когда воду в унитазе спускаете, крышку закрываете ?

ученые сняли процесс слива на высокоскоростную камеру и зафиксировали, что частицы содержимого в унитазе при сливе воды подлетают до одного метра..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (291048)
Что у них там за унитазы, что у них там за давление в трубах. У меня как-то без фейерверков обходится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Дооо, достойный вопрос для изучения серьезными учеными!
Блин, я об этом прочитала давно уже, после этого стала закрывать)
Верховный Наставник (126119)
Давно известно, что Борис Березовский, Игорь Малашенко и Борис Немцов всегда закрывали крышку унитаза и не давали денежной энергии покидать дом.
В Англии Березовский экономил и не смывал за собой - как и принято в Англии и перестал закрывать крышку - и разорился!

Всегда закрывайте крышку унитаза!

Верховный Наставник (122396)
ну ваще... наконец-то все определилось ...
Хранитель Истины (253079)
А как же тогда ёршиком пользоваться?!...
Хранитель Истины (274100)
Здесь ковид пневмония орви... а от каких-то частиц надо оберегаться ps не думала об этом