Глядя на американского будущего президента и Конгресс, понимаешь, что Политбюро 80-х ("кремлевские старцы") вовсе и не такие уж старцы, а вполне крепкие мужики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у них там такая веселуха началась...уже в суды друг на друга подают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учитывай, что продолжительность жизни во время СССР и сейчас в США различается.
Хранитель Истины (302979)
Терешкова тот ещё мужик...

Вот почему-то в демократическом обществе с возрастом приходит мудрость, а на постсоветском пространстве - деменция.