Глядя на шикарные американские школы, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для ребенка?

Полицейские в американском штате Калифорния застрелили предполагаемого нарушителя закона, когда он резко наставил на них палец, передает телекомпания ABC.
Инцидент произошел на одной из улиц города Флоренс в округе Лос-Анджелес, куда прибыл наряд полиции после сообщения о вооруженном ограблении. Один из местных жителей сообщил, что видел грабителя, вооруженного черным пистолетом. Участвовавшие в задержании помощники местного шерифа сообщили, что подозреваемый «быстро повернулся и выставил в их сторону руки, как будто он вооружен».
Полицейские в этот момент открыли огонь на поражение, впоследствии оказалось, что скончавшийся на месте подозреваемый не был вооружен, а лишь показывал палец, говорится в сообщении.

«Он был в стойке для стрельбы, то, что вы можете увидеть в тренировочном видео, когда вы выставляете перед собой две руки с соединенными указательными пальцами, и это был момент, когда полицейские стали стрелять», — пояснил произошедшее шериф округа Эдди Эрнандес.
Дополнен 8 лет назад
Опять выпускники обоSRались)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прохорчук щас на овно изойдёт через свои допаки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
Как пел Гребень..- "Их дети сходят с ума ,потому что им нечего больше хотеть.."..так и с выпускниками американских школ..где куется непонятно кто..))
Верховный Наставник (148075)
Полицейская академия США- самая полицейская в мире! Уряяяяяяя!

Просветленный (738963)
скуенный элитер погиб как герой.