У Вас есть балкон? Вы выходили хоть раз на него совсем без одежды, голым? ))) Чёт Маргарита Булгаковская навеяла))).... Сегодня же полнолуние пятница 13-е...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203440)
не ходил...а вдруг сглазят ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
вчера.......дааааа )))))))
Наставник (61880)
Да бывало... Даже соседи один раз меня видели, но мне пофиг...
Хотя немного растерялся...
Я тогда за плавками пришёл (они там сохли)
Наставник (37782)
Да вроде как бывало дело... но там же поребрик, бельё, как всегда, развешано, так что вряд ли я мог фраппировать кого-то из почтенной публики - а до того, чтобы подойти к бортику и начать привлекать к себе внимание, дело пока не доходило...

Нет))) у меня совесть есть))
не поверишь, ходил.. в первую грозу..)))
Наставник (68201)
И ты раньше не могла сказать !??!???!?!
Пошел немедленно !!!
....
* я так и сделал....
И все еще поздравил из окошка!
И на Луну повыл!
Советник (3417)
Балкона нет, есть веранда, конечно выхожу, вдруг залетит...:))