Заметила тенденцию, чем старше ребёнок, тем чаще повторяется, этот диалог +++

А у вас товарищи родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Ага, говорит дай погонять рубашку
Ну ващеее, сейчас оверсайз говорит модно
У нас с ней вообще ни разу не один размер)))
Привет, Ольчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
У нас так же
Уже откладывает мою одежду, которую собралась носить, когда подрастёт
Верховный Наставник (210241)
У меня мальчики)))
Мама!! Это тебе так идёт!! Класс!!
Верховный Наставник (101033)
У нас такого не бывает. Вкусы у дочери и у меня не совпадают.))
Просветленный (644792)
Потом уедет и фсе... Дай поносить, Оль!
Хранитель Истины (274100)
О, нет! Вкусы разные. Размеры разные. Косметика у нас тоже разная. Одежды у неё столько, что пакетами ежегодно отдаю дочке подруги, и все равно ей мало и нужны опять толстовки свитшоты и ещё что-то там
подожди немного, и будет отдавать то, что ей не очень нравится)))
Просветленный (794109)
Сын таскал мои кеды
Хорошо, что быстро перерос мой размер ноги!)
Есть знакомая девочка, которая перетаскала у брата все толстовки
Консервантирует!!!!!