Чем старше становишься,тем чаще на кладбище бывать приходица...Это,типо жизнь готовит к новому дому?

Вечерочка,ЗЛО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9468)
может..для того, чтобы мы сами ценили свою жизнь и дорожили теми, кто ещё жив...
Как часто бывает--ушёл из жизни человек и..сожаления--недодали, недосказали что то..Но..уже поздно..Просто поздно и..всё...

Вечерочка приятного,Мишенька!)) Настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
нет. это значит, ты живешь дольше своих друзей и близких. только и всего. к смерти стоит относиться философски. она этого терпеть не может
Наставник (45134)
Да ладно...рановато об этом думать!
А на кладбище ..хожу часто...к ОТЦУ....
Вечер добрый,Мишка!
Верховный Наставник (181264)
Я знаю человека, который в принципе не ходит на кладбище. Что, спрашиваю его, веришь в приметы и хочешь жить вечно?... молчит...наверно, просто неприятно ему.
Наставник (30403)
Заставляет задуматься...и не только..
Если близкие там...как быть иначе.
Привет!)