На случай отключения света,есть подручные фонари или свечки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253095)
Свечи есть. Купили когда-то давно и пользовались раньше, когда в прошлые зимние сезоны изредка отключали на время бурь электричество.
Но в прошлом году, будучи как-то в хозмаге за покупкой каких-то деталей к водоснабжению, наткнулись на интересный фонарик 3в1 - лампа подвесная, фонарь и разъём под кабель для зарядки телефонов в корпусе. Сверху имеется солнечная батарея, для его подзарядки от дневного света и ещё есть шнур для зарядки от сети. Так ненароком и взяли.
Очень удобная вещь и для использования во время отдыха на природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И фонари, и свечи и бензогенератор
Наставник (78195)
Есть, а как же без этого)))) Мы запасливые.
Хранитель Истины (306839)
Есть конечно и даже красивая керосиновая лампа с хрустальным колпаком!
Мудрец (13242)
Куча фонарей и светильников. Туристическая экипировка.