Это сладкое слово - халява?) +

Украина должна создать единый документ о финансовых потерях в связи с «российской агрессией» и начать шантажировать Москву. Однако Зе-власть подыгрывает России и не спешит этого делать.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил председатель ОО «Безопасность и взаимодействие в Украине» Семен Кабакаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«На уровне государства нужно создать документ (о «российской агрессии» и экономических потерях Украины в связи с ней – прим. ред.), и пользоваться им постоянно на международной арене теми политиками, которые защищают интересы Украины, чтобы с каждым днём ужесточать санкции против России, до тех пор, пока она не отойдёт от политики агрессии.

Используя такой документ, говорить о том, что Украина должна получать финансовые поступления за те убытки, которые мы понесли. А страны-гаранты Будапештского меморандума могли бы проявлять более активную позицию по этому вопросу», – отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (199148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Писю курить будут...)))