Магистр (1012)

Вечером дотрагивалась до выключателя, меня било током. Сегодня вроде бы не бьет. Что это было?

если не в тапках, то в носках, босиком не хожу. И руки были сухие
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (503)
Статика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3534)
вечером была босиком ?
Магистр (1313)
Все может на это влиять влажность рук алаэность воздуха так что поосторожней
Мудрец (14865)
индикатор есть фазный? надо проверить может провод голый на коробку выключателя задевает или в штукатурке у меня так было