Простуда. Сопли до колен. Вам советуют: «Выпей горячего молока – можно с капелькой виски или бренди – и прими пару таблеток аспирина.» Как думаете, вам это поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Что поможет, молоко или бренди ? )
Выпью чай с коньяком. (По-адмиральски)))
Простуду не убьёт, но настроение поднимет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я буду жаловаться в крайнем случае, только для каких то своих личных целей, советы побоку..
К тому же у меня организм молоко не принимает...))
Мне помогает 10-ти летний опыт Обливание с головой из ведра холодной водой
Вряд ли.
молоко от соплей еще никому не помогало..
Надо малину, лимон, имбирь, клюкву в горячий чай..(можно все вместе)
Аспирин по состоянию. По 2 таблетки глушить я бы никому не советовала..