Давно хочу задать этот вопрос. Почему умственно-отсталые, находящиеся на пособии/пенсии по инвалидно

дности из-за своих проблем психических и умственных, пытаются найти себе пару? Почему в обществе корректно им не объясняют, что эта пара им не очень то и нужна; т.к. они не смогут позаботиться о другом человеке, а из-за этого тот другой человек будет несчастен, в последствии чего на этой почве будут возникать конфликты от которых никому лучше не будет. Я понимаю умственные и психически больные инвалиды, это тоже люди, но одно дело просто помогать им, другое дело считать за полноценных членов общества.
Жили бы радовались, что деньги получают.
Дополнен 3 года назад
Чего им не ймётся?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230956)
Денег мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Давно Вам положено по закону умереть.
N.
Наставник (35796)
А что толку им объяснять, если они с этими объяснениями не согласны.
Зов природы им не чужд)))
Их надо всех "кастрировать" - другого путя нету)))
Как правило таких же отсталых находят

вы не из их числа? или законы не знаете?