Девушки ,У вас месячные проходят налегке или это тяжелый периуд для вас?

А если без табл?
Особенно интересует мнение нерожавших
Дополнен 3 года назад
Или даже рожавшие ..вы можете вспрмнить свои ошущения до родов и после в этом аспекте ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715568)
До родов ныл живот в это время,а после перестал....хоть какой-то плюс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
После спирали намного болезненнее, но-шпу пью либо другие обезболивающие
Хранитель Истины (496981)

Никогда ничего не болело, максимум нападал жор до
Верховный Наставник (242394)
По молодости боли дикие были и до тошноты. После родов просто обильнее стали. А что начинается в предклимактерическом периоде тебе лучше не знать.
Хранитель Истины (487980)
Я никогда их не замечала! После 2,5 дней ничего не было.
Верховный Наставник (101033)
Легко и без таблеток.))
До рождения детей было не так легко.)
Тяжело и с таблетками было в самом начале - в 12-15 лет. А потом чем старше я становилась - тем легче.)
Верховный Наставник (144939)
мне почти 50 я не рожавшая и у меня месячные всегда легко и безболезненно проходили и климакс у меня тоже легко прошел без раскрывания настеж окон
Позаваривайте себе крапиву в этот период .Или Циклодинон(на основе травы).Мне помогало
Периуд от слова уд?