а еслиф бы вам доктор запретил пить кофе.. вообще... вы бы чем этот кайф заменили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (534530)
Горячим шоколадом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Доктора надо прикопать в лесополосе....один хрен он нерусский
Хранитель Истины (304863)
Есть бескофеиновый кофе, он по вкусу один в один нормальный (ну там пара нюансов)

Так же есть Латте, ты в курсе что молоко нейтрализует действие кофеина?
Наставник (59213)
Вообще не пью кофе. Не понял в чем кайф. Горечь одна. А вот то что я пивком почки подсадил это факт. Че сказать, дурак.
Наставник (29272)
Полагаю, не пропала бы
Кофе все же тонизирующий напиток, для себя я давно нашла способ активизации организма и повышение тонуса без кофеина
Наставник (82065)
Вот как раз бескофеиновым кофе и заменила бы. У меня есть такие капсулы в запасе.)
Верховный Наставник (128844)
Чаем) я не кофеманка. Пью, люблю, но так... Есть - хорошо. Нет - ну и ладно)
Наставник (97415)
Есть кофе без кофеина ( бред какой-то), ну и на крайний случай - цикорий)
Вася
Хранитель Истины (321721)
Я его и не пью.
Наставник (39117)
Квасом ))
Хранитель Истины (409334)
Никогда не понимала в чём тут кайф)) Нельзя и не пью) Даже не думала заменять чем-то)
Наставник (82987)
Как гипотоник.. от этого вопроса впала в ступор(
да какой это кайф . горечь сплошная .
буду воду пить .