М.
Ученик (95)

Что делать если твоя подруга дура! И как ей отомстить?

Вчера мне пишет неизвестный парень и тип подкатует ко мне, если коротко сказать то Сталкер много что обо мне знает и тд. Я думала что меня розыгруют мои друзья так это и оказалось . Узнаю я сегодня что эта подруга та с которой я пошла гулять , и она очень хорошо постаралась все зделать без палева. Как мне ей отомстить?
Она не плохая просто хотела розыграть
Дополнен 3 года назад
Она стала волноваться за меня больше чем я за себя
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
эта шутка ннаравне с полдым предательством. Мстить не нужно отруби концы ваших отношений.
Не та дура, что дура, а та дура, что не дура, вот дура так дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Прекратите с ней общаться и не уподобляйтесь чужой глупости!
Разве это подруга,если смогла вас подставить.
Держитесь от нее подальше.
Бумеранг к ней вернется.
Сами знаете, что нужно мысленно послать её куда подальше, зависть и мщение плохие помощники, бумерангом могут вернуться...