У меня член маленький, а язык длинный,до Киева доведет,это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Женщины от динного языка вдвоне кайф ловят - сначала ушами, потом вульвой а уж когда она все пролучит всунешь и твой маленький ей покажется слоновьим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До Киева - это очень плохо! И небезопасно, особенно, если ты призывного возраста - бандерлоги тебя там уконтрапупят.

Приветище!!!
Хранитель Истины (437413)
Лизать хохлодебилкам?...)))
Просветленный (646813)
нечего там делать
Хранитель Истины (345653)
Нет худа без добра(народная мудрость)
_
Советник (3829)
не люблю Киев за это . знаешь сколько там таких
Просветленный (503992)
Как бы...вот...в Киеве мне бы делать нечего....придется за член тянуть)))