Дождь! Мокро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да за е бали вы все уже! То вам, бл ядям, душно и жарко, то вам холодно и скользско, то вам дождь и мокро, то вам снег и глубоко... Разве же на вас на всех разорвёшься? Для чего вам Землю круглую и вращающуюся сделали? Чтоб везде разная погода всегда была на любой вкус. А самолёты и вертолёты, машины и поезда на х у я вам сделали? А чтоб надо кому лёд и холод во время жары и духоты, сел на что нибудь, бац и там где это. Другую надо, - бац и там. Я сам лично по две весны в течении двух месяцев переживал: одну в Ашхабаде, а затем ещё одну во Фрунзе; в Ашхабаде весна кончилась, а во Фрунзе началась. Мог бы и дальше за весной ехать, но деньги кончились, да и на работу надо было выходить. А будь денег больше, то я себе мог бы Вечную Весну устроить и жить в ней, перемещаясь в ней по планете. Ну и какого ты х у я ноешь? Открыл карту погоды с прогнозами, выбрал нужную тебе погоду и климат, и полетел, поехал или поплыл с Богом туда, где тебе комфортно будет. Ну и дальше вместе с этим комфортом поехал, полетел или поплыл с Богом. Вот тебе, промокашка, и Рай на Земле. А если у тебя ни денег, ни Бога нет, то сиди, НЕ ПИ ЗДИ и ЖДИ, пока твоя очередь радоваться погоде подойдёт, ибо с терпеливыми Бог. Не, ну почему все такие тупые, Слава, и ты в том числе? Тебя что, как Христа ГВОЗДЯМИ прибили к тому месту где ты? Это Христос не мог даже от дождя спрятаться, пока прибитый на кресте висел, но как только сняли, вжик и с е бался. Учись, студент. А я и до армии по СССР колесил, и как только из армии с цепи отпустили, так тоже вжик и свалил. Пока учился заочно в Москве, так методиска всё удивлялась, что ей каждый вызов на сессию приходилось в разные концы СССР отправлять, и это хорошо, что я неторопливый был и меня вызовы успевали по почте находить, даже если я на это место на второй круг заходил, и на сессии я всегда вовремя успевал. И учиться успевал. И работать. И личную жизнь везде устраивать. И пьянки с гулянками. И друзей товарищей. И театры и кино. И книги интересные. А ты - ой дождь, ой сыро... Тьфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Солнечно! Сухо!
Просветленный (738848)
wet dream und schnaps
Верховный Наставник (177527)
Это к вам дождик поехал, у нас вчерсь было мокро, а нынче - солнушко!
Верховный Наставник (248745)
Серо. Но сухо.
Облачность-с на! )
Где текла вода, нынче пыль и прах.
К нам пришла беда -
Фойербарт сжёг траву на лугах.
- Уйдите, жара и зной,
- Дайте же нам покой!
Северный ветер, вернись,
Ливнем, грозой обернись.
О, Регентруда, проснись!