Майданутые собрались в европу, так и пиzдуйте, зачем страну сепарировать?

Кучка дебилов решила за всю страну, так ладно бы прок от этого был, а в итоге нищета и гражданская война.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Демократия требует пиzдулей и ничего в этом удивительного нет -хочешь демократию и свободу, пиzдуй!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Не знал, что Гиркин с Мотороллой майданутые.

Оппортунисты?
Как показывает опыт "цветных революций", "цивилизованный мир" как раз и делает ставку на активное меньшинство.
Хранитель Истины (437413)
Они только исполнители чужой воли.....с лапшой на ушах.....европе они в Х У Й не упирались....- быдлота свинорылая...
Просветленный (838015)
И все ведь довольны, судя по высказываниям) Ну почти все)