~M~
Наставник (40333)

Вы любили когда-то город, в котором никогда не бывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224581)
Питер, Одесса, Лондон.
манят не первый год)
я обязана побывать в них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нуда. у меня был путеводитель по ленинграду
Нет. Нельзя любить то, что не знаешь. Можно любить лишь иллюзию об этом городе.
Да, я "заочно" любила Прагу и Киев. При встрече они меня не разочаровали, а Киев так очаровал ещё больше. Париж оказался совсем не таким, как представляла, но мало времени было освоить его. А вот Вена влюбила в себя и разбудила какие-то глубинные ожидания, тут же их воплотив. Все представления о сказке реализовались в Каринтии, на озерах. Это было просто нереально красиво.
Хранитель Истины (487970)
Было несколько иначе! Только приехав в Пальма де Майорку,
я почувствовала, что это мой город,что могла б там жить. Но...
.
Наставник (35717)
Из волшебных сноффффф....