В моём городе куча автобусных остановок на которых я никогда не выходил...куча улиц по котором..я не брожу. Почему? Я не знаю почему! А Вы почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94707)
Эх, земляк... Я вот тоже Закамска не знаю совсем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Вы явно не страдаете любознательностью!
А я очень люблю именно незнакомыми улицами
бродить,столько нового узнаю,хоть и давно в
городе живу.
Верховный Наставник (167687)
Прям как на приусадебном участке - чьи-то гуси топчут мою банановую рощу,а я даже не помню,где у меня ружьё...

Зачем мне остановки и улицы,которые мне не нужны! Эт ваще не моя собственность.
К тому же после вчерашнего проснёшься где-нить... на задворках. И есть повод побывать в экскурсии по незнакомым местам... И открыть для себя,что-то новое...
Мудрец (11250)
По одному билету? Броди летом, зимой можно околеть.
Автобусные остановки мне точно не грозят) Люблю передвигаться на метро и трамвае-быстрее, без пробок) Кстати, станции метро знаю многие-специально выходила и рассматривала те, которые красивые. А улиц так много, что времени на всех не хватит)
А у вас может все улицы одинаковы и похожи?По одной прошелся-как-будто все увидел?)
В моём городе множество улиц, о существовании которых я даже не знаю!
Да и знать мне о них не за чем)))